Участник:Пузырев Евгений: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 118: | Строка 118: | ||
|https://time.graphics/line/c30c705d04cc54c3812bc4e89ad55b6b | |https://time.graphics/line/c30c705d04cc54c3812bc4e89ad55b6b | ||
| − | |[[ | + | |[[История интернета]] |
|- | |- | ||
Версия 15:50, 20 декабря 2022
Фамилия, имя: Пузырев Евгений
Факультет: Факультет Информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | Ментальная карта |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом Time graphics(ленты времени) | Презентация |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo(вебмикс) | Презентация |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Общая презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Опрос |
| Ментальные карты | https://cacoo.com/diagrams | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics/line/c30c705d04cc54c3812bc4e89ad55b6b | История интернета |
| Виртуальные доски | https://padlet.com/ | Каталог ресурсов сервисов Web 2.0 |