Участник:Вавочкин Денис: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
!Каталог ресурсов (вебмикc) | !Каталог ресурсов (вебмикc) | ||
| − | | [https://www.symbaloo.com/ | + | | [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAAy9NVRUAA41_Wh_8Xw== Вебмикс] |
|- | |- | ||
Версия 14:32, 20 декабря 2022
Фамилия, имя: Вавочкин Денис
Факультет: Факультет Информационных Технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Схема |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | Ментальная карта |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Кафедра_математики_и_информатики |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/ | Опрос |
| Ментальные карты | https://wiki.mininuniver.ru/ | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://wiki.mininuniver.ru/ | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://wiki.mininuniver.ru/ | Виртуальная доска |