Участник:Вавочкин Денис: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://time.graphics | + | |[https://time.graphics/line/57288db34ef6475206b47378f6627149 Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 14:10, 20 декабря 2022
Фамилия, имя: Вавочкин Денис
Факультет: Факультет Информационных Технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Схема |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | Ментальная карта |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Кафедра_математики_и_информатики |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/ | Опрос |
| Ментальные карты | https://wiki.mininuniver.ru/ | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://wiki.mininuniver.ru/ | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://wiki.mininuniver.ru/ | Виртуальная доска |