Участник:Маркеева Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (→Портфолио) |
(→Портфолио) |
||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|[https://time.graphics Лента времени TimeGraphics] | |[https://time.graphics Лента времени TimeGraphics] | ||
| − | |[https://time.graphics/line/ | + | |[https://time.graphics/line/736003 Работа "История интернета"] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 17:09, 17 декабря 2022
Фамилия: Маркеева
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Мои Работы
| Мои Работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Наш мозговой штурм |
| Моя информационная среда |
| Любимый поэт |
| Опрос |
| Классификация сервисов Интернет |
Портфолио
| Наименование | Сервис | Работа |
|---|---|---|
| История Интернета | Лента времени TimeGraphics | Работа "История интернета" |
| Классификация сервисов Интернет | Google Документы | Работа "Классификация сервисов интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс Диск | Работа "Российские Интернет-сервисы" |
| Каталог ресурсов | Вебмикc Symbaloo | Работа "Каталог ресурсов" |
| Моя информационная среда | Ментальная карта Mindomo | Работа "Моя информационная среда" |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика Visme | Работа "Защита от кибератак" |
| Инструкция по работе с сервисом | Яндекс Диск | Работа "Инструкция к сервису Вебмикс Symbaloo" |
| Инструкция по работе с сервисом | Яндекс Диск | Работа "Инструкция к сервису Visme" |
Совместные on-line средства визуализации