Участник:Панин Валерий: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 125: | Строка 125: | ||
|- | |- | ||
| − | !Инструкция по работе с сервисом | + | !Инструкция по работе с сервисом Timegraphics |
|презентация | |презентация | ||
Версия 16:19, 17 декабря 2022
Фамилия, имя: Панин Валерий
Факультет: Факультет информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
Проект "На пути к информационному обществу
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | Совместная таблица |
| On-line анкеты | https://www.wiki.mininuniver.ru | опрос |
| Ментальные карты | https://www.wiki.mininuniver.ru | Ментальная карта знаний - "Структура проекта" |
| Ленты времени | https://www.wiki.mininuniver.ru | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://www.wiki.mininuniver.ru | Виртуальная on-line доска |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История интернет" |
| Основные сервисы Интернет | Рисунок "Сервисы интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица "Российские интернет сервисы" |
| Каталог ресурсов | "Каталог ресурсов" |
| Моя информационная среда | Ментальная карта "Моя информационная среда" |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Инфографика "Авторское право в интернет" |
| Инструкция по работе с сервисом Timegraphics | презентация |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo | презентация "Инструкция по работе с сервисом Symbaloo" |