Участник:Никита Батяев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://time.graphics/line/2cfca0f5d6c93df2877800a8d5ad7eed | + | |[https://time.graphics/line/2cfca0f5d6c93df2877800a8d5ad7eed Time.Graphics] |
|- | |- | ||
Версия 16:17, 17 декабря 2022
Фамилия: Батяев
Имя: Никита
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Созданные работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Моя информационная среда |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Анкета для друзей |
| Классификация сервисов Интернет |
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Time.Graphics |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Symbaloo |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | Genially |
| Инструкция по работе с сервисом | Ссылка на презентацию |
| Инструкция по работе с сервисом | Ссылка на презентацию |
