Участник:Никита Батяев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 87: | Строка 87: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/1xesVn8BeU4SGDcprv9E0Ddfl7ssUPMoZ/edit?usp=share_link&ouid=106462871548298402792&rtpof=true&sd=true | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1xesVn8BeU4SGDcprv9E0Ddfl7ssUPMoZ/edit?usp=share_link&ouid=106462871548298402792&rtpof=true&sd=true Ссылка на презентацию] |
|- | |- | ||
| Строка 93: | Строка 93: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/1DSaDbY7-qFd1aCR6_jRgxINwFfaeu6xX/edit?usp=share_link&ouid=106462871548298402792&rtpof=true&sd=true | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1DSaDbY7-qFd1aCR6_jRgxINwFfaeu6xX/edit?usp=share_link&ouid=106462871548298402792&rtpof=true&sd=true Ссылка на презентацию] |
|} | |} | ||
Версия 15:23, 17 декабря 2022
Фамилия: Батяев
Имя: Никита
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Созданные работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Моя информационная среда |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Анкета для друзей |
| Классификация сервисов Интернет |
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикc |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом | Ссылка на презентацию |
| Инструкция по работе с сервисом | Ссылка на презентацию |
