Участник:Никита Батяев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
|- | |- | ||
| − | |[https:// | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1UyGpT5aIcVHjyGyqhOmuYaseZukg0buNsiBp5sW6HQU/edit?usp=sharing Классификация сервисов Интернет] |
|} | |} | ||
Версия 15:10, 17 декабря 2022
Фамилия: Батяев
Имя: Никита
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Классификация сервисов интернет
Классификация сервисов интернет(Google картинки)
| Созданные работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Моя информационная среда |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Анкета для друзей |
| Классификация сервисов Интернет |
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикc |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом | Инструкция по работе с Symbaloo |
| Инструкция по работе с сервисом | Инструкция по работе с Mindomo |
