Участник:Фирова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 80: | Строка 80: | ||
|- | |- | ||
| − | !Инструкция по работе | + | ![https://disk.yandex.ru/i/9Sd0RSw0tMTylg Инструкция по работе в Symbaloo] |
| − | |[https:// | + | |[https://docs.yandex.ru/docs?type=docx Яндекс Презентации] |
|- | |- | ||
| − | !Инструкция по работе | + | ![https://disk.yandex.ru/i/ZC8hCRM5JBQwdQ Инструкция по работе в TimeGraphics] |
| − | |[https:// | + | |[https://docs.yandex.ru/docs?type=docx Яндекс Презентации] |
|} | |} | ||
Версия 19:03, 16 декабря 2022
Фамилия: Фирова
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Созданные работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Анкета друзей |
Портфолио
Совместные on-line средства визуализации