Участник:Дмитрий Горбунов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 50: | Строка 50: | ||
|- | |- | ||
| − | ![https://time.graphics/line/ | + | ![https://time.graphics/line/728728 Лента времени - История Интернета] |
|[https://time.graphics/ TimeGraphics] | |[https://time.graphics/ TimeGraphics] | ||
Версия 18:57, 16 декабря 2022
Фамилия: Горбунов
Имя: Дмитрий
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Мои работы
| Личные работы | Совместные работы |
|---|---|
| Мой любимый поэт | Совместная презентация |
| Опрос по Пиратам Карибского моря | Наш мозговой штурм |
| Презентация для портфолио |
Портфолио