Участник:Гришагина Валерия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
| − | !История Интернета | + | !Лента времени - История Интернета |
| [https://time.graphics/line/ae6bde1b73579e5315d80595c90da303 TimeGraphics] | | [https://time.graphics/line/ae6bde1b73579e5315d80595c90da303 TimeGraphics] | ||
Текущая версия на 18:14, 16 декабря 2022
Фамилия: Гришагина
Имя: Валерия
Факультет: Факультет информационных технологий
Группа: ИСТ-22-1
Классификация сервисов Интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Лента времени - История Интернета | TimeGraphics |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок
|
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица
|
| Каталог ресурсов | Symbaloo |
| Моя информационная среда | Mindomo |
| Правила безопасного поведения в Интернете | Infogram |
| Инструкция по работе с сервисом | Инструкция по Mindomo |
| Инструкция по работе с сервисом | Инструкция по Infogram |