Участник:Фирова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 44: | Строка 44: | ||
|- | |- | ||
| − | ! История Интернета | + | ! [https://time.graphics/ru/line/735749 История Интернета] |
|[https://time.graphics/ru/line/735749 Лента времени TimeGraphics] | |[https://time.graphics/ru/line/735749 Лента времени TimeGraphics] | ||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
|- | |- | ||
| − | !Основные сервисы Интернет | + | ![https://docs.google.com/drawings/d/1kDhQjo6vY7V25olHXgZWSgr7QeaY1u-AWMp3hIWdGh8/edit?usp=share_link Основные сервисы Интернет] |
|[https://docs.google.com/drawings/d/1kDhQjo6vY7V25olHXgZWSgr7QeaY1u-AWMp3hIWdGh8/edit?usp=share_link Google-рисунок] | |[https://docs.google.com/drawings/d/1kDhQjo6vY7V25olHXgZWSgr7QeaY1u-AWMp3hIWdGh8/edit?usp=share_link Google-рисунок] | ||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
|- | |- | ||
| − | !Российские Интернет-сервисы | + | ![https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Российские Интернет-сервисы] |
|[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Яндекс-таблица] | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Яндекс-таблица] | ||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
|- | |- | ||
| − | !Каталог ресурсов | + | ![https://www.symbaloo.com/home/mix/13eP78ZPVg Каталог ресурсов] |
|[https://www.symbaloo.com/home/mix/13eP78ZPVg Веб-микс Symbaloo] | |[https://www.symbaloo.com/home/mix/13eP78ZPVg Веб-микс Symbaloo] | ||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
|- | |- | ||
| − | !Моя информационная среда | + | ![https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-39e77717d4454982a70efc978d579e28 Моя информационная среда] |
|[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-39e77717d4454982a70efc978d579e28 Ментальная карта Mindomo] | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-39e77717d4454982a70efc978d579e28 Ментальная карта Mindomo] | ||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
|- | |- | ||
| − | !Безопасная работа в Интернете | + | ![https://my.visme.co/view/dmgjjk01-4qk5y7n39myj5r1v Безопасная работа в Интернете] |
|[https://my.visme.co/view/dmgjjk01-4qk5y7n39myj5r1v Инфографика Visme] | |[https://my.visme.co/view/dmgjjk01-4qk5y7n39myj5r1v Инфографика Visme] | ||
| + | |||
|- | |- | ||
Версия 14:39, 16 декабря 2022
Фамилия: Фирова
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Созданные работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Анкета друзей |
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени TimeGraphics |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Веб-микс Symbaloo |
| Моя информационная среда | Ментальная карта Mindomo |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика Visme |
| Инструкция по работе с сервисом 1 | Презентация |
| Инструкция по работе с сервисом 2 | Презентация |
Совместные on-line средства визуализации
[ Презентация для портфолио]