Участник:Малышев Роман: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 59: | Строка 59: | ||
![https://view.genial.ly Genial] | ![https://view.genial.ly Genial] | ||
| − | |[] | + | |[https://view.genial.ly/639b8e78e7f3f500110c51a3/interactive-content-triangles-list Защита информации] |
|- | |- | ||
Версия 00:50, 16 декабря 2022
Фамилия: Малышев
Имя: Роман
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1