Участник:Малышев Роман: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
![https://time.graphics Лента времени] | ![https://time.graphics Лента времени] | ||
| − | |[] | + | |[https://time.graphics/line/e9b2602eb12d484c289e45d632f1c184 История интернета] |
|- | |- | ||
Версия 23:53, 15 декабря 2022
Фамилия: Малышев
Имя: Роман
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Наименование сервиса | Продукт |
|---|---|
| Лента времени | История интернета |
| Google-рисунок | Основные сервисы Интернет |
| Яндекс-таблица | Российские Интернет-сервисы |
| Вебмикс | [] |
| Mindomo | Моя информационная среда |
| Genial | [] |
| Яндекс-презентации | []
|