Участник:Фирова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 81: | Строка 81: | ||
!Инструкция по работе с сервисом 1 | !Инструкция по работе с сервисом 1 | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/i/ | + | |[https://disk.yandex.ru/i/9Sd0RSw0tMTylg Презентация] |
|- | |- | ||
| Строка 87: | Строка 87: | ||
!Инструкция по работе с сервисом 2 | !Инструкция по работе с сервисом 2 | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/i/ | + | |[https://disk.yandex.ru/i/ZC8hCRM5JBQwdQ Презентация] |
|} | |} | ||
Версия 19:27, 15 декабря 2022
Фамилия: Фирова
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Созданные работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Анкета друзей |
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени TimeGraphics |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Веб-микс Symbaloo |
| Моя информационная среда | Ментальная карта Mindomo |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика Visme |
| Инструкция по работе с сервисом 1 | Презентация |
| Инструкция по работе с сервисом 2 | Презентация |
Совместные on-line средства визуализации
[ Презентация для портфолио]