Участник:Попов Александр: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 20: | Строка 20: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://time.graphics/line/711937 Лента времени | + | |[https://time.graphics/line/711937 Лента времени истории интернета] |
|- | |- | ||
Версия 16:50, 15 декабря 2022
Фамилия, имя: Попов Александр
Факультет: Факультет информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени истории интернета |
| Основные сервисы Интернет | |
| Российские Интернет-сервисы | |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | |
| Инструкция по работе с сервисом Time graphics(ленты времени) | |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo(вебмикс) |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная таблица |
| On-line анкеты | docs.google.com | Пример опроса |
| Ментальные карты | lucidchart.com/ | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | А.С. Пушкин |
| Виртуальные доски | https://miro.com | Пример доски |
