Участник:Сокова Мария Сергеевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
| − | !Лента времени | + | ![https://time.graphics Лента времени] |
|[https://time.graphics/line/737263 История Интернета] | |[https://time.graphics/line/737263 История Интернета] | ||
Версия 23:53, 14 декабря 2022
Цветы мне говорят прощай, головками кивая низко...
Фамилия: Сокова
Имя: Мария
Факультет: Факультет информационных технологий
Группа: ИСТ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Лента времени | История Интернета |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикс |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Организационные средства защиты информации |
| Инструкция по работе с сервисом | Инструкция по работе с сервисом VUCAC |
Интернет-источники по теме «Технологии Веб 2.0»:
Scrumlr виртуальная доска со стикерами. Групповая работа
Blogger - сайт для создания и ведения блога
Cometdocs система управления и конвертацией фалов онлайн