Участник:Филиппов Артём: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |Лента времени | + | |[https://time.graphics/ru/line/735791 Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 18:53, 14 декабря 2022
Фамилия: Филиппов
Имя: Артём
Факультет: Информационные системы и технологии
Группа: ИСТ 22-1
Содержание
Учебный проект
Учебный проект На пути к информационному обществу/ИСТ-22-1
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикc |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом | Вебмикс |
Технологии WEB 2.0
Сайт Баданова А.Г. WEB 2.0 - сервисы для образования
Учебный проект "Учим и учимся с Веб 2.0"