Участник:Елена Богатова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
!Российские Интернет-сервисы | !Российские Интернет-сервисы | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6UFhObExQNTBlQQ | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6UFhObExQNTBlQQ Яндекс-таблица] |
|- | |- | ||
Версия 13:37, 14 декабря 2022
Фамилия, имя: Богатова Елена
Факультет: Факультет Информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | |
| Основные сервисы Интернет | |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | Ментальная карта |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | |
| Инструкция по работе с сервисом | презентация |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru/t | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»
|
| Совместные документы | [https://docs.google.com/presentation/ | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | https://docs.google.com/forms/d/1Bpz-EaYTNG8hvR7Wie3h0ytYbW7rgfwsPhvgJoA3h0w/edit |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |