Участник:Фирова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 59: | Строка 59: | ||
!Безопасная работа в Интернете | !Безопасная работа в Интернете | ||
| − | |[ Инфографика] | + | |[https://my.visme.co/view/dmgjjk01-4qk5y7n39myj5r1v Инфографика Visme] |
|- | |- | ||
Версия 10:36, 14 декабря 2022
Фамилия: Фирова
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени TimeGraphics |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Веб-микс Symbaloo |
| Моя информационная среда | Ментальная карта Mindomo |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика Visme |
| Инструкция по работе с сервисом 1 | Google-презентация |
| Инструкция по работе с сервисом 2 |
Совместные on-line средства визуализации
[ Презентация для портфолио]