Участник:Елена Богатова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 40: | Строка 40: | ||
!Моя информационная среда (ментальная карта) | !Моя информационная среда (ментальная карта) | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/73960eaf92b94fe0a80170a34866b373] | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/73960eaf92b94fe0a80170a34866b373 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
Версия 10:25, 14 декабря 2022
Фамилия, имя: Богатова Елена
Факультет: Факультет Информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | |
| Основные сервисы Интернет | |
| Российские Интернет-сервисы | |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | Ментальная карта |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru/t | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»
|
| Совместные документы | [https://docs.google.com/presentation/ | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | https://docs.google.com/forms/d/1Bpz-EaYTNG8hvR7Wie3h0ytYbW7rgfwsPhvgJoA3h0w/edit |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |