Участник:Тихонова Ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 53: | Строка 53: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://time.graphics/line/732332 Лента времени "История Интернет"] | + | |[https://time.graphics/line/732332 Лента времени "История Интернет" Time.Graphics] |
|- | |- | ||
| Строка 71: | Строка 71: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAAA9nrhmcAA41_Wh1HVA== "Каталог моих ресурсов"] | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAAA9nrhmcAA41_Wh1HVA== "Каталог моих ресурсов" Symbaloo] |
|- | |- | ||
| Строка 77: | Строка 77: | ||
!Моя информационная среда | !Моя информационная среда | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-c7ec7c4ef9ec425dbf1e57e904c90b07 "Моя информационная среда"] | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-c7ec7c4ef9ec425dbf1e57e904c90b07 "Моя информационная среда" Mindomo] |
|- | |- | ||
| Строка 83: | Строка 83: | ||
!Безопасная работа в Интернете | !Безопасная работа в Интернете | ||
| − | |[https://view.genial.ly/639767d362f987001165c254/interactive-content-genial-bio Инфографика на тему "Защита от кибератак"] | + | |[https://view.genial.ly/639767d362f987001165c254/interactive-content-genial-bio Инфографика на тему "Защита от кибератак" View.Genial.ly] |
|- | |- | ||
| Строка 89: | Строка 89: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/d/cIUdOMJ6l_OKjQ | + | |[https://disk.yandex.ru/d/cIUdOMJ6l_OKjQ Инструкция по работе с Time.Graphics] |
|- | |- | ||
| Строка 95: | Строка 95: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/d/9AXyT1LHlt-aTQ | + | |[https://disk.yandex.ru/d/9AXyT1LHlt-aTQ Инструкция по работе с Symbaloo] |
|- | |- | ||
| − | [[Изображение:Авторское право Тихонова группа ИСТ-22-1.jpg| | + | [[Изображение:Авторское право Тихонова группа ИСТ-22-1.jpg|900px]] |
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 10:02, 14 декабря 2022
Фамилия: Тихонова
Имя: Ирина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Созданные работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Моя информационная среда |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Анкета для друзей |
| Классификация сервисов Интернет |
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернет" Time.Graphics |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок "Классификация сервисов Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов группы ИСТ-22-1 |
| Каталог ресурсов | "Каталог моих ресурсов" Symbaloo |
| Моя информационная среда | "Моя информационная среда" Mindomo |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика на тему "Защита от кибератак" View.Genial.ly |
| Инструкция по работе с сервисом | Инструкция по работе с Time.Graphics |
| Инструкция по работе с сервисом | Инструкция по работе с Symbaloo |