Участник:Маркеева Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (→Портфолио) |
|||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
!Защита от кибератак | !Защита от кибератак | ||
| − | |[ | + | |[https://my.visme.co/view/y46e9q9g-6j02e0y3zwpxl8zq Инфографика Visme] |
|- | |- | ||
Версия 02:31, 14 декабря 2022
Фамилия: Маркеева
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Мои Работы
| Мои Работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Наш мозговой штурм |
| Моя информационная среда |
| Любимый поэт |
| Опрос |
| Классификация сервисов Интернет |
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени TimeGraphics |
| Классификация сервисов Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикc Symbaloo |
| Моя информационная среда | Ментальная карта Mindomo |
| Защита от кибератак | Инфографика Visme |
| Инструкция по работе с сервисом | [Ссылка на Вебмикс] |
| Инструкция по работе с сервисом | [Ссылка на Mindomo] |
Совместные on-line средства визуализации