Участник:Никита Серов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 74: | Строка 74: | ||
!Инструкция по работе с сервисом 1 | !Инструкция по работе с сервисом 1 | ||
| − | |[] | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/18FmaeKU0tiDzndm3CEGzqxGZS1uPHUynwr54Z2knMfI/edit?usp=sharing Vimple.ru] |
|- | |- | ||
Версия 00:23, 14 декабря 2022
Фамилия: Серов
Имя: Никита
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Моя информационная среда | Mindomo.com |
| Серов-деятельность | презентация для портфолио |
| Наш мозговой штурм | Мозг |
| История Интернета | [Лента времени] |
| Сервисы интернет | Интернет.сom |
| Российские сервисы | Таблица ИСТ-22-1 |
| Инструкция по работе с сервисом 1 | Vimple.ru |
| Инструкция по работе с сервисом 2 | rUTUBE |
| Каталог ресурсов | То что у меня в компьютере |
| Совместная презентация | |
| Гугл форма | ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОХОЖДЕНИЮ |
| ПОЭТ | Сухова, заходи |