Участник:Фирова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
| − | !История Интернета | + | ! История Интернета |
| − | | | + | |[https://time.graphics/ru/line/735749 Лента времени TimeGraphics] |
|- | |- | ||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https://docs.google.com/drawings/d/1kDhQjo6vY7V25olHXgZWSgr7QeaY1u-AWMp3hIWdGh8/edit?usp=share_link | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1kDhQjo6vY7V25olHXgZWSgr7QeaY1u-AWMp3hIWdGh8/edit?usp=share_link Google-рисунок] |
|- | |- | ||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Российские Интернет-сервисы | !Российские Интернет-сервисы | ||
| − | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Яндекс-таблица] |
|- | |- | ||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
!Моя информационная среда | !Моя информационная среда | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-39e77717d4454982a70efc978d579e28 | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-39e77717d4454982a70efc978d579e28 Ментальная карта Mindomo] |
|- | |- | ||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
|- | |- | ||
| − | !Инструкция по работе с сервисом | + | !Инструкция по работе с сервисом 1 |
| | | | ||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
|- | |- | ||
| − | !Инструкция по работе с сервисом | + | !Инструкция по работе с сервисом 2 |
| | | | ||
Версия 21:16, 13 декабря 2022
Фамилия: Фирова
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени TimeGraphics |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | [ Каталог ресурсов] |
| Моя информационная среда | Ментальная карта Mindomo |
| Безопасная работа в Интернете | [ Инфографика] |
| Инструкция по работе с сервисом 1 | |
| Инструкция по работе с сервисом 2 |
Совместные on-line средства визуализации
[ Презентация для портфолио]