Участник:Степанов Владислав: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
|'''История интернета''' || [[https://e-server.com.ua/sovety/240-istoriya-razvitiya-interneta История Интернета]] | |'''История интернета''' || [[https://e-server.com.ua/sovety/240-istoriya-razvitiya-interneta История Интернета]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''История интернета''' || [[https://time.graphics/line/3e22b7087da05bdd6f8f37e91c9b09c4 | + | |'''История интернета''' || [[https://time.graphics/line/3e22b7087da05bdd6f8f37e91c9b09c4 Лента времени]] |
|- | |- | ||
|'''Сервисы Интернет''' || [[https://docs.google.com/drawings/d/1_cfbR89JFUcVQ6rTByznRGN62SO_KSEzL8dhk7m-sl8/edit?usp=share_link Сервисы Интернет]] | |'''Сервисы Интернет''' || [[https://docs.google.com/drawings/d/1_cfbR89JFUcVQ6rTByznRGN62SO_KSEzL8dhk7m-sl8/edit?usp=share_link Сервисы Интернет]] | ||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
|'''Российские интернет сервисы''' || [[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Таблица]] | |'''Российские интернет сервисы''' || [[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Таблица]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Каталог ресурсов''' || [[https://www.symbaloo.com/shared/AAAAAwwkRH4AA41_Wh_Jnw== | + | |'''Каталог ресурсов''' || [[https://www.symbaloo.com/shared/AAAAAwwkRH4AA41_Wh_Jnw== Вэбмикс]] |
| + | |- | ||
|'''Инструкция по работе с сервером''' || [[https://disk.yandex.ru/i/MzxnZ8OB-hT4Pg Вебмикс]] | |'''Инструкция по работе с сервером''' || [[https://disk.yandex.ru/i/MzxnZ8OB-hT4Pg Вебмикс]] | ||
|} | |} | ||
[[Файл:ИСТ221 Степанов Кластер по WEB2.0 .jpg|600px]] | [[Файл:ИСТ221 Степанов Кластер по WEB2.0 .jpg|600px]] | ||
Версия 18:42, 13 декабря 2022
Фамилия Степанов
Имя Владислав
Факультет Факультет Информационных Технологий
Группа ИСТ22-1
Технологии WEB 2.0
| Учебный проект Учим и учимся с Веб 2.0 |
| Учебный проект Объединённые сетью |
| Учебный проект Учим и учимся с Веб 2.0 - ППД-14 |
| [WEB 2.0] |
Портфолио
| История интернета | [История Интернета] |
| История интернета | [Лента времени] |
| Сервисы Интернет | [Сервисы Интернет] |
| Российские интернет сервисы | [Таблица] |
| Каталог ресурсов | [Вэбмикс] |
| Инструкция по работе с сервером | [Вебмикс] |
