Участник:Дмитрий Горбунов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 56: | Строка 56: | ||
|- | |- | ||
| − | ![https://docs.google.com/drawings/d/17JPu3k_tK_3tQYb3gMNDeRG8J_4f3mXdgBu_hjO6s48/edit?usp=sharing Google-рисунок - Основные сервисы Интернет | + | ![https://docs.google.com/drawings/d/17JPu3k_tK_3tQYb3gMNDeRG8J_4f3mXdgBu_hjO6s48/edit?usp=sharing Google-рисунок - Основные сервисы Интернет] |
|Google-рисунок | |Google-рисунок | ||
Версия 14:58, 13 декабря 2022
Фамилия: Горбунов
Имя: Дмитрий
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Мои работы
| Личные работы | Совместные работы |
|---|---|
| Мой любимый поэт | Совместная презентация |
| Опрос по Пиратам Карибского моря | Наш мозговой штурм |
| Презентация для портфолио |
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Лента времени - История Интернета | TimeGraphics |
| Google-рисунок - Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Яндекс-таблица - Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Вебмикс - Каталог ресурсов | Symbaloo |
| Ментальная карта - Моя информационная среда | Mindomo |
| Инфографика - Безопасная работа в Интернете | Infogram |
| Лента времени - Инструкция по работе с сервисом | Google-презентация |
| Bubbl.us - Инструкция по работе с сервисом | Bubbl.us |