Участник:Игорь Добрыдень: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 65: | Строка 65: | ||
|- | |- | ||
| − | ![ https://docs.google.com/presentation/d/1DIfKYI1vzVaERWT-LnHIiKtJUVHsep12YUY5wnQS3rw/edit?usp=sharing Инструкция по работе с сервисом Вебмикс ] | + | !|[ https://docs.google.com/presentation/d/1DIfKYI1vzVaERWT-LnHIiKtJUVHsep12YUY5wnQS3rw/edit?usp=sharing Инструкция по работе с сервисом Вебмикс ] |
|[ Google Презентации] | |[ Google Презентации] | ||
| Строка 71: | Строка 71: | ||
|- | |- | ||
| − | ![ https://docs.google.com/presentation/d/1EowYgxMB6lkI1j_knS7e8J39hbaYZ_CDAbqs7-y3KLo/edit?usp=sharing Инструкция по работе с сервисом Mindomo ] | + | !|[ https://docs.google.com/presentation/d/1EowYgxMB6lkI1j_knS7e8J39hbaYZ_CDAbqs7-y3KLo/edit?usp=sharing Инструкция по работе с сервисом Mindomo ] |
|[ Google Презентации] | |[ Google Презентации] | ||
Версия 14:49, 13 декабря 2022
Фамилия: Добрыдень
Имя: Игорь
Факультет: Факультет информационных технологий
Группа: ИСТ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История |
| Основные сервисы Интернет | Рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Документ |
| Каталог ресурсов | Ресурсы |
| Моя информационная среда | Информационная среда |
| Классификация информационных угроз | Проект |
| [ https://docs.google.com/presentation/d/1DIfKYI1vzVaERWT-LnHIiKtJUVHsep12YUY5wnQS3rw/edit?usp=sharing Инструкция по работе с сервисом Вебмикс ] | [ Google Презентации] |
| [ https://docs.google.com/presentation/d/1EowYgxMB6lkI1j_knS7e8J39hbaYZ_CDAbqs7-y3KLo/edit?usp=sharing Инструкция по работе с сервисом Mindomo ] | [ Google Презентации] |