Участник:Никита Батяев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 73: | Строка 73: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/1xesVn8BeU4SGDcprv9E0Ddfl7ssUPMoZ/edit?usp=share_link&ouid=106462871548298402792&rtpof=true&sd=true | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1xesVn8BeU4SGDcprv9E0Ddfl7ssUPMoZ/edit?usp=share_link&ouid=106462871548298402792&rtpof=true&sd=true Инструкция по работе с Symbaloo] |
|- | |- | ||
| Строка 79: | Строка 79: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/1DSaDbY7-qFd1aCR6_jRgxINwFfaeu6xX/edit?usp=share_link&ouid=106462871548298402792&rtpof=true&sd=true Mindomo] | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1DSaDbY7-qFd1aCR6_jRgxINwFfaeu6xX/edit?usp=share_link&ouid=106462871548298402792&rtpof=true&sd=true Инструкция по работе с Mindomo] |
|} | |} | ||
Версия 14:10, 13 декабря 2022
Фамилия: Батяев
Имя: Никита
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Классификация сервисов интернет
Классификация сервисов интернет(Google картинки)
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикc |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом | Инструкция по работе с Symbaloo |
| Инструкция по работе с сервисом | Инструкция по работе с Mindomo |
