Участник:Никита Батяев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 67: | Строка 67: | ||
!Безопасная работа в Интернете | !Безопасная работа в Интернете | ||
| − | |[https:// | + | |[https://view.genial.ly/6397a69678649b00125c89a3/interactive-content-doktrina-informacionnoj-bezopasnosti-v-rossii Инфографика] |
|- | |- | ||
Версия 13:27, 13 декабря 2022
Фамилия: Батяев
Имя: Никита
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Классификация сервисов интернет
Классификация сервисов интернет(Google картинки)
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикc |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом | Вебмикс |
| Инструкция по работе с сервисом | Mindomo |
