Участник:Olgakorzhimanova: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 82: | Строка 82: | ||
!Безопасная работа в Интернете | !Безопасная работа в Интернете | ||
| − | |[ Инфографика] | + | |[https://view.genial.ly/63978a118a3b31001975c896/interactive-content-genial-timeline Инфографика] |
|- | |- | ||
Версия 23:33, 12 декабря 2022
Фамилия Коржиманова
Имя Ольга
Факультет Информационных систем и технологий
Группа ИСТ-22-1
| Работы |
|---|
| Наша совместная презентация |
| Наш мозговой штурм |
| Моя информационная среда |
| Презентация для портфолио |
| Google-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Совместная on-line доска |
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Symbaloo |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом | Symbaloo |
| Инструкция по работе с сервисом | Mindomo |