Участник:Тихонова Ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 83: | Строка 83: | ||
!Безопасная работа в Интернете | !Безопасная работа в Интернете | ||
| − | |[https://view.genial.ly/ | + | |[https://view.genial.ly/639767d362f987001165c254/interactive-content-genial-bio Инфографика на тему "Защита от кибератак"] |
|- | |- | ||
Версия 22:26, 12 декабря 2022
Фамилия: Тихонова
Имя: Ирина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Созданные работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Моя информационная среда |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Анкета для друзей |
| Классификация сервисов Интернет |
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернет" |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок "Классификация сервисов Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов группы ИСТ-22-1 |
| Каталог ресурсов | "Каталог моих ресурсов" |
| Моя информационная среда | "Моя информационная среда" |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика на тему "Защита от кибератак" |
| Инструкция по работе с сервисом | Лента Времени |
| Инструкция по работе с сервисом | Вебмикс |