Участник:Маркеева Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[ Лента времени] | + | |[https://time.graphics/line/17dec0fc8187807a9918cdfb6b2baa68 Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 20:52, 12 декабря 2022
Фамилия: Маркеева
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Мои Работы
| Мои Работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Наш мозговой штурм |
| Моя информационная среда |
| Любимый поэт |
| Опрос |
| Классификация сервисов Интернет |
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Классификация сервисов Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | [Ссылка на Вебмикc] |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | [Ссылка на Инфографику] |
| Инструкция по работе с сервисом | [Ссылка на Вебмикс] |
Совместные on-line средства визуализации