Участник:Olgakorzhimanova: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://time.graphics/line/ | + | |[https://time.graphics/line/735787 Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 19:26, 12 декабря 2022
Фамилия Коржиманова
Имя Ольга
Факультет Информационных систем и технологий
Группа ИСТ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикc |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | [ Инфографика] |
| Инструкция по работе с сервисом | [ Вебмикс] |