Участник:Olgakorzhimanova: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[ Вебмикc] | + | |[ https://www.symbaloo.com/shared/AAAABwYwiDgAA42ASJ-i2w== Вебмикc] |
|- | |- | ||
Версия 14:56, 12 декабря 2022
Фамилия Коржиманова
Имя Ольга
Факультет Информационных систем и технологий
Группа ИСТ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | [ https://www.symbaloo.com/shared/AAAABwYwiDgAA42ASJ-i2w== Вебмикc] |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | [ Инфографика] |
| Инструкция по работе с сервисом | [ Вебмикс] |