Участник:Olgakorzhimanova: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[ | + | |[Лента времени] |
|- | |- | ||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[ | + | |[ Вебмикc] |
|- | |- | ||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
!Безопасная работа в Интернете | !Безопасная работа в Интернете | ||
| − | |[ | + | |[ Инфографика] |
|- | |- | ||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[ | + | |[ Вебмикс] |
|} | |} | ||
Версия 14:08, 12 декабря 2022
Фамилия Коржиманова
Имя Ольга
Факультет Информационных систем и технологий
Группа ИСТ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [Лента времени] |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | [ Вебмикc] |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | [ Инфографика] |
| Инструкция по работе с сервисом | [ Вебмикс] |