Участник:Фалалеева Карина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 95: | Строка 95: | ||
|https://docs.google.com/presentation | |https://docs.google.com/presentation | ||
| − | |[https://docs.google.com/ | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zt5t3sg48E6C7t7pVyKxC7GYa6OZ29EfrgP-S5PZYP0/edit#gid=0 Общая таблица] |
|- | |- | ||
| Строка 110: | Строка 110: | ||
|https://cacoo.com/diagrams | |https://cacoo.com/diagrams | ||
| − | |[https:// | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-4daf9520a06247f4a90b13f1e5004575 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
| Строка 117: | Строка 117: | ||
|https://time.graphics/line | |https://time.graphics/line | ||
| − | |[https://time.graphics/line/ | + | |[https://time.graphics/ru/line/cab4170b18caea9b475bae89b370fe49 Лента времени] |
|- | |- | ||
| Строка 124: | Строка 124: | ||
|https://padlet.com/ | |https://padlet.com/ | ||
| − | |[https://padlet.com/ | + | |[https://padlet.com/falaleeva12321/zuxqmsufqe1peu8s Совместная онлайн-доска] |
|} | |} | ||
Версия 00:39, 11 декабря 2022
Фамилия, имя: Фалалеева Карина
Факультет: Факультет Информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Схема |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | Ментальная карта |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | |
| Инструкция по работе с сервисом Time graphics(ленты времени) | |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo(вебмикс) |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Энциклопедия российской информатики |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Общая таблица |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Опрос |
| Ментальные карты | https://cacoo.com/diagrams | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics/line | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://padlet.com/ | Совместная онлайн-доска |