Участник:Фалалеева Карина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Моя информационная среда (ментальная карта) | !Моя информационная среда (ментальная карта) | ||
| − | |Ментальная карта | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-4daf9520a06247f4a90b13f1e5004575 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
Версия 00:32, 11 декабря 2022
Фамилия, имя: Фалалеева Карина
Факультет: Факультет Информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Схема |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | Ментальная карта |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | |
| Инструкция по работе с сервисом Time graphics(ленты времени) | |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo(вебмикс) |