Участник:Тихонова Ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 34: | Строка 34: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https:// | + | |[https://time.graphics/line/732332 Лента времени "История Интернет"] |
|- | |- | ||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com/ | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAAA9nrhmcAA41_Wh1HVA== "Каталог моих ресурсов"] |
|- | |- | ||
Версия 00:40, 4 декабря 2022
Фамилия: Тихонова
Имя: Ирина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Классификация сервисов Интернет
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернет" |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок "Классификация сервисов Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов группы ИСТ-22-1 |
| Каталог ресурсов | "Каталог моих ресурсов" |
| Моя информационная среда | "Моя информационная среда" |
| Безопасная работа в Интернете | [Инфографика на тему "] |
| Инструкция по работе с сервисом | [Ссылка на Вебмикс] |
| Инструкция по работе с сервисом | [Ссылка на Вебмикс] |