Участник:Иванцова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (→Портфолио) |
|||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[Ссылка на Вебмикc] | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAABrL8368AA42ADTrT_A== Ссылка на Вебмикc] |
|- | |- | ||
Версия 11:17, 26 ноября 2022
Фамилия: Иванцова
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Классификация сервисов Интернет
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [ Лента времени] |
| Классификация сервисов Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Ссылка на Вебмикc |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | [Ссылка на Инфографику] |
| Инструкция по работе с сервисом 1 | [Ссылка на Вебмикс] |
| Инструкция по работе с сервисом 2 | [Ссылка на Вебмикс] |