Участник:Никита Батяев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://time.graphics/line/ | + | |[https://time.graphics/line/2cfca0f5d6c93df2877800a8d5ad7eed Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 13:14, 25 ноября 2022
Фамилия: Батяев
Имя: Никита
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Классификация сервисов интернет
Классификация сервисов интернет(Google картинки)
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикc |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом | Вебмикс |
