Участник:Тихонова Ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
!Классификация сервисов Интернет | !Классификация сервисов Интернет | ||
| − | |[https://docs.google.com/drawings/d/ | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1LpkQsVyTheQC_OU5ZvQ0MsBT_G9RBlidLawSY7eTODg/edit?usp=sharing Google-рисунок] |
|- | |- | ||
Версия 13:02, 25 ноября 2022
Фамилия: Тихонова
Имя: Ирина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Классификация сервисов Интернет
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [ Лента времени] |
| Классификация сервисов Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | [Ссылка на Вебмикc] |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | [Ссылка на Инфографику] |
| Инструкция по работе с сервисом | [Ссылка на Вебмикс] |