Участник:Фирова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https:// | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1kDhQjo6vY7V25olHXgZWSgr7QeaY1u-AWMp3hIWdGh8/edit?usp=share_link Google-рисунок "Сервисы Интернет"] |
|- | |- | ||
Версия 12:52, 25 ноября 2022
Фамилия: Фирова
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | [ Российские Интернет-сервисы (ИCТ-22-1)] |
| Каталог ресурсов | [ Каталог ресурсов] |
| Моя информационная среда | [ "Моя информационная среда"] |
| Компьютерные преступления в Интернет | [ "Проблема информационной безопасности личности] |
| Инструкция по работе с сервисом | |
| Инструкция по работе с сервисом |
Совместные on-line средства визуализации
[ Презентация для портфолио]