Участник:Иванцова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | !Классификация сервисов Интернет |
| − | |[https://docs.google.com/drawings/d/ | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1NXRKoiGVnsYiES_3DHU4pPI90heKHp6TDhCbMxhwHSE/edit?usp=share_link Google-рисунок] |
|- | |- | ||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
!Российские Интернет-сервисы | !Российские Интернет-сервисы | ||
| − | |[https:// | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Iy_IenlwS67JMZQ2FWzcI3wb_wh21jl1Kb6ZOntOnLo/edit?usp=sharing Яндекс-таблица] |
|- | |- | ||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[ | + | |[Ссылка на Вебмикc] |
|- | |- | ||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
!Моя информационная среда | !Моя информационная среда | ||
| − | |[https:// | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-6a9f3657481c434b866698e01a9eaa01 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
!Безопасная работа в Интернете | !Безопасная работа в Интернете | ||
| − | |[ | + | |[Ссылка на Инфографику] |
|- | |- | ||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[ | + | |[Ссылка на Вебмикс] |
|} | |} | ||
Версия 12:35, 25 ноября 2022
Фамилия: Иванцова
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Классификация сервисов Интернет
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [ Лента времени] |
| Классификация сервисов Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | [Ссылка на Вебмикc] |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | [Ссылка на Инфографику] |
| Инструкция по работе с сервисом | [Ссылка на Вебмикс] |