Участник:Никита Батяев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 43: | Строка 43: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https://docs.google.com/drawings/d/ | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1UyGpT5aIcVHjyGyqhOmuYaseZukg0buNsiBp5sW6HQU/edit?usp=sharing Google-рисунок] |
|- | |- | ||
Версия 12:10, 25 ноября 2022
Фамилия: Батяев
Имя: Никита
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
Классификация сервисов интернет
Классификация сервисов интернет(Google картинки)
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикc |
| Моя информационная среда | Ментальная карта |
| Безопасная работа в Интернете | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом | Вебмикс |
