Участник:Степанов Владислав: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску (Отмена правки 301020, сделанной участником Степанов Владислав (обс.)) |
|||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|Российские интернет сервисы || [[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Таблица]] | |Российские интернет сервисы || [[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Таблица]] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Инструкция по работе с сервером || [[https://disk.yandex.ru/i/MzxnZ8OB-hT4Pg Вебмикс]] |
|} | |} | ||
[[Файл:ИСТ221 Степанов Кластер по WEB2.0 .jpg|600px]] | [[Файл:ИСТ221 Степанов Кластер по WEB2.0 .jpg|600px]] | ||
Версия 17:08, 24 ноября 2022
Фамилия Степанов
Имя Владислав
Факультет Факультет Информационных Технологий
Группа ИСТ22-1
Технологии WEB 2.0
| Учебный проект Учим и учимся с Веб 2.0 |
| Учебный проект Объединённые сетью |
| Учебный проект Учим и учимся с Веб 2.0 - ППД-14 |
| [WEB 2.0] |
Портфолио
| История интернета | [История Интернета] |
| Сервисы Интернет | [Сервисы Интернет] |
| Российские интернет сервисы | [Таблица] |
| Инструкция по работе с сервером | [Вебмикс] |
