Участник:Анастасия Чернцова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Моя информационная среда (ментальная карта) | !Моя информационная среда (ментальная карта) | ||
| − | | | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/a2cb0d30674a4872ada326bf74b5f2b3 Моя информационная среда] |
|- | |- | ||
| Строка 110: | Строка 110: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |https:// | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |[ | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/a2cb0d30674a4872ada326bf74b5f2b3 Моя информационная среда]] |
|- | |- | ||
Версия 08:52, 23 ноября 2022
Фамилия, имя: Чернцова Анастасия
Факультет: Факультет Информационных технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | |
| Инструкция по работе с сервисом Time graphics(ленты времени) | |
| Инструкция по работе с сервисом Symbaloo(вебмикс) |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Опрос |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Моя информационная среда] |
| Ленты времени | https://time.graphics/line | История Интернета |
| Виртуальные доски | https://padlet.com/ | Совместная онлайн-доска |