Участник:Никита Беззубов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |https://docs.google.com/forms | + | |[https://docs.google.com/forms Google Формы] |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |https://www.mindomo.com | + | |[https://www.mindomo.com Mindomo] |
|[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-434051a4280e4fa6b811edd7a3a4d328 Ментальная карта команды "Сердце Нижнего"] | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-434051a4280e4fa6b811edd7a3a4d328 Ментальная карта команды "Сердце Нижнего"] | ||
|- | |- | ||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |https://ru.padlet.com | + | |[https://ru.padlet.com Padlet] |
|[https://padlet.com/geopruu1980/fstoeav8mlihormr Совместная on-line доска] | |[https://padlet.com/geopruu1980/fstoeav8mlihormr Совместная on-line доска] | ||
Версия 16:38, 22 ноября 2022
Фамилия: Беззубов
Имя: Никита
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | ||
| On-line анкеты | Google Формы | |
| Ментальные карты | Mindomo | Ментальная карта команды "Сердце Нижнего" |
| Ленты времени | ||
| Виртуальные доски | Padlet | Совместная on-line доска |
| Работы |
|---|
| Наша совместная презентация |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Моя on-line анкета |
| Google-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Совместная on-line доска |
| WEB 2.0 |
|---|
| Сайт Баданова А.Г. WEB 2.0 — сервисы для образования |
| Учебный проект — Учим и учимся с WEB 2.0 |
| Тим О'Рейли — Что такое WEB 2.0 |
| Тим О'Рейли — Что такое WEB 2.0 (версия с официального сайта) |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Российские Интернет-сервисы (ИCТ-22-1) |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |
| Моя информационная среда | |
| Компьютерные преступления в Интернет | |
| Инструкция по работе с сервисом | |
| Инструкция по работе с сервисом |
Совместные on-line средства визуализации