Участник:Евгений Фёдоров: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 102: | Строка 102: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[ Лента времени "История Интернета"] | + | |[https://time.graphics/line/7faa5691a368c661ba2440232d864370 Лента времени "История Интернета"] |
|- | |- | ||
| Строка 120: | Строка 120: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com/shared/ | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAACGo0vPoAA42AhDprFg== Webmix "Каталог ресурсов"] |
|- | |- | ||
Версия 08:23, 12 ноября 2022
Фамилия, имя: Фёдоров Евгений
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Метальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
Совместная презентация "Давайте познакомимся от ИСТ-22-2"
Классификация сервисов Интернет
Кластер "Развитие интернета" в bubbl.us
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени "История Интернета" |
| Основные сервисы Интернет | Гугл-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица российских Интернет-сервисов для группы ИCТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | Webmix "Каталог ресурсов" |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом | [ Cервис "WordsCloud"] |
| Инструкция по работе с сервисом | Cервис "Genial" |