Участник:Gpehawars: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуGpehawars (обсуждение | вклад) |
Gpehawars (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 105: | Строка 105: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https://docs.google.com/drawings/d/ | + | |[https://docs.google.com/drawings/d/1slFFKQF8hAurPlpWtI8Wkr1L2v1OLOYZ4Kv4sjir1zM/edit?usp=sharing Гугл рисунок Интернет-сервисы] |
|- | |- | ||
Версия 21:15, 10 ноября 2022
ФИО: Зырянов Павел Анатольевич
Факультет: ФИТ
группа:ИСТ-22-2
Содержание
Источники по Веб 2.0
- WEB 2.0 -сервисы для образования
- Использование технологий Web 2.0 в образовании
- Организация обучения в Web 2.0: сервисы и технологии
Примеры использования ресурсов
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Любимые места Нижнего Новгорода |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | On-line анкета для участников проекта «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics/ru | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная On-line доска |
Облако слов по теме «Технологии Веб 2.0»
Совместное редактирование документов
Совместная презентация-знакомство
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Гугл рисунок Интернет-сервисы |
| Российские Интернет-сервисы | Таблица Российский интернет сервисов группы ИСТ-22-2 |
| Каталог ресурсов | Веб-микс |
| Моя информационная среда | Моя информационная среда |
| Правила безопасного поведения в Интернет | Инфографика на тему "Защита от интернет-мошенничества" |
| Инструкции по работе с сервисом | Avito.ru |
| Инструкции по работе с сервисом | Bubbl.us |
| Инструкции по работе с сервисом | FL Studio |